Calendrier de St Piat O 2022-2023,
Division 6A

Classement

Classement Equipe MJ MG MP Points
1Palette Saint-Piat L131693937
2Royal CTT Kitch Mouscron H121652636
3CTT Centre - Herseaux J121375531
4ETT Vaulx D1310110724
5Snooping Mouscron E111007622
6Palette Saint-Piat N138712021
7Palette Saint-Piat O138712021
8TT Don Bosco Tournai L137413420
9Ping Pong Club Pecq I136714120
10TT Les Templiers Estaimbourg C135315519
11Royal CTT Kitch Mouscron J126212916

MatchId Date Heure Visités Visiteurs Score Details
PHM01/4812022-09-1715:00:00Saint-Piat OSaint-Piat L4-12 liens
PHM01/4822022-09-1715:00:00Rppc Pecq ISaint-Piat N10-6 liens
PHM01/4832022-09-1715:00:00Les Templiers CDon Bosco L16-0 ff liens
PHM01/4842022-09-1715:00:00Kitch Mouscron HKitch Mouscron J12-3 liens
PHM01/485Snooping EBye 1
PHM01/4862022-09-1715:00:00Herseaux JVaulx D8-8 liens

PHM02/4812022-09-2413:00:00Saint-Piat LRppc Pecq I16-0 ff liens
PHM02/482Bye 1Kitch Mouscron H
PHM02/4832022-09-2413:00:00Saint-Piat NLes Templiers C12-4 liens
PHM02/4842022-09-2415:00:00Vaulx DSnooping E9-7 liens
PHM02/4852022-09-2414:30:00Don Bosco LSaint-Piat O0-16 ff liens
PHM02/4862022-09-2415:00:00Kitch Mouscron JHerseaux J1-15 liens

PHM03/4812022-10-0115:00:00Les Templiers CSaint-Piat L0-16 liens
PHM03/4822022-10-0115:00:00Kitch Mouscron HVaulx D11-5 liens
PHM03/4832022-10-0115:00:00Snooping EKitch Mouscron J13-3 liens
PHM03/4842022-10-0115:00:00Saint-Piat OSaint-Piat N10-5 liens
PHM03/485Herseaux JBye 1
PHM03/4862022-10-0115:00:00Rppc Pecq IDon Bosco L7-9 liens

PHM04/4812022-10-1513:00:00Saint-Piat LSaint-Piat N15-1 liens
PHM04/4822022-10-1514:30:00Don Bosco LKitch Mouscron J0-16 liens
PHM04/483Bye 1Vaulx D
PHM04/4842022-10-1515:00:00Kitch Mouscron HSnooping E13-3 liens
PHM04/4852022-10-1515:00:00Herseaux JSaint-Piat O15-1 liens
PHM04/4862022-10-1515:00:00Rppc Pecq ILes Templiers C14-2 liens

PHM05/4812022-10-2215:00:00Vaulx DSaint-Piat L6-10 liens
PHM05/4822022-10-2213:00:00Saint-Piat NDon Bosco L10-6 liens
PHM05/483Kitch Mouscron JBye 1
PHM05/4842022-10-2215:00:00Les Templiers CKitch Mouscron H0-16 liens
PHM05/4852022-10-2215:00:00Snooping EHerseaux J6-10 liens
PHM05/4862022-10-2213:00:00Saint-Piat ORppc Pecq I8-8 liens

PHM06/4812022-10-2913:00:00Saint-Piat LKitch Mouscron J14-2 liens
PHM06/4822022-10-2913:00:00Saint-Piat NVaulx D0-16 ff liens
PHM06/483Don Bosco LBye 1
PHM06/4842022-10-2915:00:00Kitch Mouscron HSaint-Piat O16-0 ff liens
PHM06/4852022-10-2915:00:00Snooping ELes Templiers C14-2 liens
PHM06/4862022-10-2915:00:00Herseaux JRppc Pecq I13-3 liens

PHM07/481Bye 1Saint-Piat L
PHM07/4822022-11-1215:00:00Kitch Mouscron JSaint-Piat N2-14 liens
PHM07/4832022-11-1215:00:00Vaulx DDon Bosco L9-7 liens
PHM07/4842022-11-1215:00:00Rppc Pecq IKitch Mouscron H0-16 liens
PHM07/4852022-11-1213:00:00Saint-Piat OSnooping E4-12 liens
PHM07/4862022-11-1215:00:00Les Templiers CHerseaux J3-13 liens

PHM08/4812022-11-1913:00:00Saint-Piat LDon Bosco L14-2 liens
PHM08/482Saint-Piat NBye 1
PHM08/4832022-11-1915:00:00Kitch Mouscron JVaulx D3-13 liens
PHM08/4842022-11-1915:00:00Herseaux JKitch Mouscron H3-13 liens
PHM08/4852022-11-1915:00:00Snooping ERppc Pecq I7-9 liens
PHM08/4862022-11-1915:00:00Les Templiers CSaint-Piat O4-12 liens

PHM09/4812022-11-2615:00:00Kitch Mouscron HSaint-Piat L11-5 liens
PHM09/4822022-11-2613:00:00Saint-Piat NSnooping E4-12 liens
PHM09/4832022-11-2614:30:00Don Bosco LHerseaux J2-14 liens
PHM09/4842022-11-2613:00:00Saint-Piat OKitch Mouscron J13-3 liens
PHM09/485Bye 1Rppc Pecq I
PHM09/4862022-11-2615:00:00Vaulx DLes Templiers C7-9 liens

PHM10/4812022-12-0315:00:00Herseaux JSaint-Piat L4-12 liens
PHM10/4822022-12-0315:00:00Kitch Mouscron HSaint-Piat N16-0 ff liens
PHM10/4832022-12-0315:00:00Snooping EDon Bosco L8-8 liens
PHM10/4842022-12-0315:00:00Les Templiers CKitch Mouscron J9-7 liens
PHM10/485Saint-Piat OBye 1
PHM10/4862022-12-0315:00:00Rppc Pecq IVaulx D3-13 liens

PHM11/4812022-12-1014:30:00Don Bosco LKitch Mouscron H0-16 liens
PHM11/4822022-12-1013:00:00Saint-Piat NHerseaux J4-12 liens
PHM11/4832022-12-1013:00:00Saint-Piat LSnooping E14-2 liens
PHM11/4842022-12-1015:00:00Vaulx DSaint-Piat O12-4 liens
PHM11/485Bye 1Les Templiers C
PHM11/4862022-12-1015:00:00Kitch Mouscron JRppc Pecq I16-0 ff liens

PHM12/4812023-01-1413:00:00Saint-Piat LSaint-Piat O10-6 liens
PHM12/4822023-01-1413:00:00Saint-Piat NRppc Pecq I6-10 liens
PHM12/4832023-01-1414:30:00Don Bosco LLes Templiers C15-1 liens
PHM12/4842023-01-1415:00:00Kitch Mouscron JKitch Mouscron H4-12 liens
PHM12/485Bye 1Snooping E
PHM12/4862023-01-1415:00:00Vaulx DHerseaux J0-16 ff liens

PHM13/4812023-01-2115:00:00Rppc Pecq ISaint-Piat L0-16 liens
PHM13/482Kitch Mouscron HBye 1
PHM13/4832023-01-2115:00:00Les Templiers CSaint-Piat N2-14 liens
PHM13/4842023-01-2115:00:00Snooping EVaulx D16-0 ff liens
PHM13/4852023-01-2115:00:00Saint-Piat ODon Bosco L4-12 liens
PHM13/4862023-01-2115:00:00Herseaux JKitch Mouscron J14-2 liens

PHM14/4812023-01-2813:00:00Saint-Piat LLes Templiers C15-1 liens
PHM14/4822023-01-2815:00:00Vaulx DKitch Mouscron H3-13 liens
PHM14/4832023-01-2815:00:00Kitch Mouscron JSnooping E
PHM14/4842023-01-2813:00:00Saint-Piat NSaint-Piat O11-5 liens
PHM14/485Bye 1Herseaux J
PHM14/4862023-01-2814:30:00Don Bosco LRppc Pecq I13-3 liens

PHM15/4812023-02-0413:00:00Saint-Piat NSaint-Piat L
PHM15/4822023-02-0415:00:00Kitch Mouscron JDon Bosco L
PHM15/483Vaulx DBye 1
PHM15/4842023-02-0415:00:00Snooping EKitch Mouscron H
PHM15/4852023-02-0413:00:00Saint-Piat OHerseaux J
PHM15/4862023-02-0415:00:00Les Templiers CRppc Pecq I

PHM16/4812023-02-1113:00:00Saint-Piat LVaulx D
PHM16/4822023-02-1114:30:00Don Bosco LSaint-Piat N
PHM16/483Bye 1Kitch Mouscron J
PHM16/4842023-02-1115:00:00Kitch Mouscron HLes Templiers C
PHM16/4852023-02-1115:00:00Herseaux JSnooping E
PHM16/4862023-02-1115:00:00Rppc Pecq ISaint-Piat O

PHM17/4812023-02-1815:00:00Kitch Mouscron JSaint-Piat L
PHM17/4822023-02-1815:00:00Vaulx DSaint-Piat N
PHM17/483Bye 1Don Bosco L
PHM17/4842023-02-1813:00:00Saint-Piat OKitch Mouscron H
PHM17/4852023-02-1815:00:00Les Templiers CSnooping E
PHM17/4862023-02-1815:00:00Rppc Pecq IHerseaux J

PHM18/481Saint-Piat LBye 1
PHM18/4822023-03-0415:00:00Saint-Piat NKitch Mouscron J
PHM18/4832023-03-0414:30:00Don Bosco LVaulx D
PHM18/4842023-03-0415:00:00Kitch Mouscron HRppc Pecq I
PHM18/4852023-03-0415:00:00Snooping ESaint-Piat O
PHM18/4862023-03-0415:00:00Herseaux JLes Templiers C

PHM19/4812023-03-1114:30:00Don Bosco LSaint-Piat L
PHM19/482Bye 1Saint-Piat N
PHM19/4832023-03-1115:00:00Vaulx DKitch Mouscron J
PHM19/4842023-03-1115:00:00Kitch Mouscron HHerseaux J
PHM19/4852023-03-1115:00:00Rppc Pecq ISnooping E
PHM19/4862023-03-1113:00:00Saint-Piat OLes Templiers C

PHM20/4812023-03-1813:00:00Saint-Piat LKitch Mouscron H
PHM20/4822023-03-1815:00:00Snooping ESaint-Piat N
PHM20/4832023-03-1815:00:00Herseaux JDon Bosco L
PHM20/4842023-03-1815:00:00Kitch Mouscron JSaint-Piat O
PHM20/485Rppc Pecq IBye 1
PHM20/4862023-03-1815:00:00Les Templiers CVaulx D

PHM21/4812023-04-1513:00:00Saint-Piat LHerseaux J
PHM21/4822023-04-1513:00:00Saint-Piat NKitch Mouscron H
PHM21/4832023-04-1514:30:00Don Bosco LSnooping E
PHM21/4842023-04-1515:00:00Kitch Mouscron JLes Templiers C
PHM21/485Bye 1Saint-Piat O
PHM21/4862023-04-1515:00:00Vaulx DRppc Pecq I

PHM22/4812023-04-2215:00:00Kitch Mouscron HDon Bosco L
PHM22/4822023-04-2215:00:00Herseaux JSaint-Piat N
PHM22/4832023-04-2215:00:00Snooping ESaint-Piat L
PHM22/4842023-04-2215:00:00Saint-Piat OVaulx D
PHM22/485Les Templiers CBye 1
PHM22/4862023-04-2215:00:00Rppc Pecq IKitch Mouscron J
Copyright "Palette Saint Piat" 2010-2022, tous droits réservés