Calendrier de St Piat M 2023-2024,
Division 6F

Classement

Classement Equipe MJ MG MP Points
1Palette Huissignies I131743436
2Raquette Rouge Basecles L121484432
3Ping-Pong Club Maulde B121217131
4TT Don Bosco Tournai J137213623
5Palette Bon-Secours M138212623
6Palette Saint-Piat M128810322
7Rppc Antoing G138112720
8Palette Huissignies L117210418
9Palette Saint-Piat P135715016

MatchId Date Heure Visités Visiteurs Score Details
PHM01/441Antoing GBye 1
PHM01/4422023-09-1615:00:00R.R. Basecles LPalette Huissignies L15-1 liens
PHM01/443Bye 2Palette Huissignies I
PHM01/4442023-09-1614:00:00Bon-Secours MPPC Maulde B5-11 liens
PHM01/4452023-09-1615:00:00Saint-Piat MSaint-Piat P16-0 ff liens
PHM01/446Don Bosco JBye 3

PHM02/441Bye 1R.R. Basecles L
PHM02/4422023-09-2313:00:00Saint-Piat PPPC Maulde B13-3 liens
PHM02/443Palette Huissignies LBye 2
PHM02/444Bye 3Saint-Piat M
PHM02/4452023-09-2314:30:00Palette Huissignies IAntoing G16-0 liens
PHM02/4462023-09-2314:00:00Bon-Secours MDon Bosco J7-9 liens

PHM03/441Bye 2Bye 1
PHM03/442PPC Maulde BBye 3
PHM03/4432023-09-3015:00:00Saint-Piat MBon-Secours M8-8 liens
PHM03/4442023-09-3014:30:00Antoing GPalette Huissignies L16-0 ff liens
PHM03/4452023-09-3014:30:00Don Bosco JSaint-Piat P0-16 liens
PHM03/4462023-09-3015:00:00R.R. Basecles LPalette Huissignies I11-5 liens

PHM04/441Bye 1Palette Huissignies L
PHM04/4422023-10-0714:30:00Palette Huissignies IBon-Secours M15-1 liens
PHM04/443Saint-Piat PBye 3
PHM04/4442023-10-0715:00:00PPC Maulde BSaint-Piat M14-2 liens
PHM04/4452023-10-0714:30:00Don Bosco JAntoing G8-8 liens
PHM04/446R.R. Basecles LBye 2

PHM05/441Bye 3Bye 1
PHM05/4422023-10-1320:00:00Palette Huissignies LPalette Huissignies I2-14 liens
PHM05/4432023-10-1414:00:00Bon-Secours MSaint-Piat P11-5 liens
PHM05/444Bye 2PPC Maulde B
PHM05/4452023-10-1415:00:00Saint-Piat MDon Bosco J14-2 liens
PHM05/4462023-10-1414:30:00Antoing GR.R. Basecles L4-12 liens

PHM06/441Bye 1Bon-Secours M
PHM06/442Palette Huissignies LBye 3
PHM06/4432023-10-2114:30:00Palette Huissignies ISaint-Piat P14-2 liens
PHM06/4442023-10-2115:00:00PPC Maulde BAntoing G9-7 liens
PHM06/445Saint-Piat MBye 2
PHM06/4462023-10-2114:30:00Don Bosco JR.R. Basecles L1-15 liens

PHM07/441Saint-Piat PBye 1
PHM07/4422023-11-0414:00:00Bon-Secours MPalette Huissignies L11-5 liens
PHM07/443Bye 3Palette Huissignies I
PHM07/4442023-11-0415:00:00R.R. Basecles LPPC Maulde B11-5 liens
PHM07/4452023-11-0414:30:00Antoing GSaint-Piat M10-6 liens
PHM07/446Bye 2Don Bosco J

PHM08/441Bye 1Palette Huissignies I
PHM08/4422023-11-1816:00:00Saint-Piat PPalette Huissignies L3-13 liens
PHM08/443Bon-Secours MBye 3
PHM08/4442023-11-1814:30:00Don Bosco JPPC Maulde B7-9 liens
PHM08/4452023-11-1813:00:00Saint-Piat MR.R. Basecles L0-16 liens
PHM08/446Bye 2Antoing G

PHM09/441PPC Maulde BBye 1
PHM09/4422023-11-2514:30:00Palette Huissignies LSaint-Piat M16-0 ff liens
PHM09/4432023-11-2514:30:00Palette Huissignies IDon Bosco J16-0 liens
PHM09/4442023-11-2514:30:00Antoing GBon-Secours M5-11 liens
PHM09/4452023-11-2513:00:00Saint-Piat PR.R. Basecles L3-13 liens
PHM09/446Bye 3Bye 2

PHM10/441Don Bosco JBye 1
PHM10/4422023-12-0215:00:00PPC Maulde BPalette Huissignies L10-6 liens
PHM10/4432023-12-0215:00:00Saint-Piat MPalette Huissignies I0-16 liens
PHM10/444Bye 2Bon-Secours M
PHM10/4452023-12-0214:30:00Antoing GSaint-Piat P12-4 liens
PHM10/446R.R. Basecles LBye 3

PHM11/4412023-12-0914:30:00Palette Huissignies IPPC Maulde B8-8 liens
PHM11/4422023-12-0914:30:00Palette Huissignies LDon Bosco J7-9 liens
PHM11/443Bye 1Saint-Piat M
PHM11/444Bye 3Antoing G
PHM11/445Saint-Piat PBye 2
PHM11/4462023-12-0914:00:00Bon-Secours MR.R. Basecles L3-13 liens

PHM12/441Bye 1Antoing G
PHM12/4422024-01-1314:30:00Palette Huissignies LR.R. Basecles L12-4 liens
PHM12/443Palette Huissignies IBye 2
PHM12/4442024-01-1315:00:00PPC Maulde BBon-Secours M16-0 liens
PHM12/4452024-01-1313:00:00Saint-Piat PSaint-Piat M3-12 liens
PHM12/446Bye 3Don Bosco J

PHM13/441R.R. Basecles LBye 1
PHM13/4422024-01-2015:00:00PPC Maulde BSaint-Piat P12-4 liens
PHM13/443Bye 2Palette Huissignies L
PHM13/444Saint-Piat MBye 3
PHM13/4452024-01-2014:30:00Antoing GPalette Huissignies I1-15 liens
PHM13/4462024-01-2014:30:00Don Bosco JBon-Secours M8-8 liens

PHM14/441Bye 1Bye 2
PHM14/442Bye 3PPC Maulde B
PHM14/4432024-01-2714:00:00Bon-Secours MSaint-Piat M0-16 liens
PHM14/4442024-01-2714:30:00Palette Huissignies LAntoing G9-7 liens
PHM14/4452024-01-2713:00:00Saint-Piat PDon Bosco J4-12 liens
PHM14/4462024-01-2714:30:00Palette Huissignies IR.R. Basecles L9-7 liens

PHM15/441Palette Huissignies LBye 1
PHM15/4422024-02-1014:00:00Bon-Secours MPalette Huissignies I1-15 liens
PHM15/443Bye 3Saint-Piat P
PHM15/4442024-02-1015:00:00Saint-Piat MPPC Maulde B2-14 liens
PHM15/4452024-02-1014:30:00Antoing GDon Bosco J5-11 liens
PHM15/446Bye 2R.R. Basecles L

PHM16/441Bye 1Bye 3
PHM16/4422024-02-1714:30:00Palette Huissignies IPalette Huissignies L15-1 liens
PHM16/4432024-02-1713:00:00Saint-Piat PBon-Secours M0-16 liens
PHM16/444PPC Maulde BBye 2
PHM16/4452024-02-1714:30:00Don Bosco JSaint-Piat M4-12 liens
PHM16/4462024-02-1715:00:00R.R. Basecles LAntoing G16-0 liens

PHM17/441Bon-Secours MBye 1
PHM17/442Bye 3Palette Huissignies L
PHM17/4432024-02-2413:00:00Saint-Piat PPalette Huissignies I0-16 liens
PHM17/4442024-02-2414:30:00Antoing GPPC Maulde B6-10 liens
PHM17/445Bye 2Saint-Piat M
PHM17/4462024-02-2415:00:00R.R. Basecles LDon Bosco J15-1 liens

PHM18/441Bye 1Saint-Piat P
PHM18/4422024-03-0914:30:00Palette Huissignies LBon-Secours M
PHM18/443Palette Huissignies IBye 3
PHM18/4442024-03-0915:00:00PPC Maulde BR.R. Basecles L
PHM18/4452024-03-0913:00:00Saint-Piat MAntoing G
PHM18/446Don Bosco JBye 2

PHM19/441Palette Huissignies IBye 1
PHM19/4422024-03-1614:30:00Palette Huissignies LSaint-Piat P
PHM19/443Bye 3Bon-Secours M
PHM19/4442024-03-1615:00:00PPC Maulde BDon Bosco J
PHM19/4452024-03-1615:00:00R.R. Basecles LSaint-Piat M
PHM19/446Antoing GBye 2

PHM20/441Bye 1PPC Maulde B
PHM20/4422024-03-3015:00:00Saint-Piat MPalette Huissignies L
PHM20/4432024-03-3014:30:00Don Bosco JPalette Huissignies I
PHM20/4442024-03-3014:00:00Bon-Secours MAntoing G
PHM20/4452024-03-3015:00:00R.R. Basecles LSaint-Piat P
PHM20/446Bye 2Bye 3

PHM21/441Bye 1Don Bosco J
PHM21/4422024-04-1314:30:00Palette Huissignies LPPC Maulde B
PHM21/4432024-04-1314:30:00Palette Huissignies ISaint-Piat M
PHM21/444Bon-Secours MBye 2
PHM21/4452024-04-1313:00:00Saint-Piat PAntoing G
PHM21/446Bye 3R.R. Basecles L

PHM22/4412024-04-2015:00:00PPC Maulde BPalette Huissignies I
PHM22/4422024-04-2014:30:00Don Bosco JPalette Huissignies L
PHM22/443Saint-Piat MBye 1
PHM22/444Antoing GBye 3
PHM22/445Bye 2Saint-Piat P
PHM22/4462024-04-2015:00:00R.R. Basecles LBon-Secours M
Copyright "Palette Saint Piat" 2010-2022, tous droits réservés