Calendrier de St Piat K 2023-2024,
Division 5A

Classement

Classement Equipe MJ MG MP Points
1TT Les Templiers Estaimbourg B161966047
2Ping-Pong Club Maulde A161629440
3TT Don Bosco Tournai H151528837
4Royal TTC Allain F1613312334
5TT Dottignies B1513710332
6Palette Saint-Piat I1512811230
7Ping Pong Club Pecq G1510813229
8CTT Centre - Herseaux H1511812228
9Palette Saint-Piat K1510113924
10Royal CTT Kitch Mouscron H166419220
11Snooping Mouscron D166119518

MatchId Date Heure Visités Visiteurs Score Details
PHM01/251Bye 1Herseaux H
PHM01/2522023-09-1615:00:00Saint-Piat KSaint-Piat I5-11 liens
PHM01/2532023-09-1615:00:00Snooping DRppc Pecq G6-10 liens
PHM01/2542023-09-1615:00:00Dottignie BKitch Mouscron H16-0 liens
PHM01/2552023-09-1615:00:00Les Templiers BAllain F15-1 liens
PHM01/2562023-09-1615:00:00Don Bosco HPPC Maulde A1-15 liens

PHM02/2512023-09-2315:00:00Herseaux HSaint-Piat K9-7 liens
PHM02/2522023-09-2315:00:00Allain FDottignie B4-12 liens
PHM02/2532023-09-2313:00:00Saint-Piat ISnooping D14-2 liens
PHM02/2542023-09-2315:00:00PPC Maulde ALes Templiers B5-11 liens
PHM02/255Rppc Pecq GBye 1
PHM02/2562023-09-2315:00:00Kitch Mouscron HDon Bosco H2-14 liens

PHM03/2512023-09-3015:00:00Snooping DHerseaux H9-7 liens
PHM03/2522023-09-3015:00:00Dottignie BPPC Maulde A10-6 liens
PHM03/2532023-09-3015:00:00Les Templiers BKitch Mouscron H16-0 liens
PHM03/254Bye 1Saint-Piat I
PHM03/2552023-09-3014:30:00Don Bosco HAllain F12-4 liens
PHM03/2562023-09-3015:00:00Saint-Piat KRppc Pecq G2-14 liens

PHM04/2512023-10-0715:00:00Herseaux HSaint-Piat I8-8 liens
PHM04/2522023-10-0715:00:00Rppc Pecq GKitch Mouscron H15-1 liens
PHM04/2532023-10-0715:00:00PPC Maulde AAllain F12-4 liens
PHM04/2542023-10-0715:00:00Dottignie BLes Templiers B3-13 liens
PHM04/255Don Bosco HBye 1
PHM04/2562023-10-0715:00:00Saint-Piat KSnooping D14-2 liens

PHM05/2512023-10-1415:00:00PPC Maulde AHerseaux H12-4 liens
PHM05/2522023-10-1416:00:00Saint-Piat IRppc Pecq G14-2 liens
PHM05/2532023-10-1415:00:00Kitch Mouscron HAllain F6-10 liens
PHM05/2542023-10-1415:00:00Snooping DDottignie B2-14 liens
PHM05/2552023-10-1415:00:00Les Templiers BDon Bosco H13-3 liens
PHM05/256Bye 1Saint-Piat K

PHM06/2512023-10-2115:00:00Herseaux HKitch Mouscron H11-5 liens
PHM06/2522023-10-2115:00:00Saint-Piat IPPC Maulde A7-9 liens
PHM06/2532023-10-2115:00:00Rppc Pecq GAllain F4-12 liens
PHM06/254Dottignie BBye 1
PHM06/2552023-10-2115:00:00Les Templiers BSnooping D12-4 liens
PHM06/2562023-10-2114:30:00Don Bosco HSaint-Piat K10-6 liens

PHM07/2512023-11-0415:00:00Allain FHerseaux H12-4 liens
PHM07/2522023-11-0415:00:00Kitch Mouscron HSaint-Piat I1-15 liens
PHM07/2532023-11-0415:00:00Rppc Pecq GPPC Maulde A2-14 liens
PHM07/2542023-11-0415:00:00Saint-Piat KDottignie B7-9 liens
PHM07/255Bye 1Les Templiers B
PHM07/2562023-11-0415:00:00Snooping DDon Bosco H4-12 liens

PHM08/2512023-11-1815:00:00Herseaux HRppc Pecq G6-10 liens
PHM08/2522023-11-1816:00:00Saint-Piat IAllain F0-16 ff liens
PHM08/2532023-11-1815:00:00Kitch Mouscron HPPC Maulde A5-11 liens
PHM08/2542023-11-1814:30:00Don Bosco HDottignie B10-6 liens
PHM08/2552023-11-1815:00:00Les Templiers BSaint-Piat K14-2 liens
PHM08/256Snooping DBye 1

PHM09/2512023-11-2515:00:00Dottignie BHerseaux H9-7 liens
PHM09/2522023-11-2516:00:00Saint-Piat ILes Templiers B7-9 liens
PHM09/2532023-11-2515:00:00Rppc Pecq GDon Bosco H2-14 liens
PHM09/254Bye 1Kitch Mouscron H
PHM09/2552023-11-2515:00:00Allain FSaint-Piat K8-8 liens
PHM09/2562023-11-2515:00:00PPC Maulde ASnooping D14-2 liens

PHM10/2512023-12-0214:30:00Don Bosco HHerseaux H9-7 liens
PHM10/2522023-12-0215:00:00Dottignie BSaint-Piat I8-8 liens
PHM10/2532023-12-0215:00:00Les Templiers BRppc Pecq G12-4 liens
PHM10/2542023-12-0215:00:00Snooping DKitch Mouscron H6-10 liens
PHM10/255Bye 1Allain F
PHM10/2562023-12-0216:00:00Saint-Piat KPPC Maulde A3-13 liens

PHM11/2512023-12-0915:00:00Rppc Pecq GDottignie B5-11 liens
PHM11/2522023-12-0915:00:00Saint-Piat IDon Bosco H9-7 liens
PHM11/2532023-12-0915:00:00Herseaux HLes Templiers B2-14 liens
PHM11/254PPC Maulde ABye 1
PHM11/2552023-12-0915:00:00Allain FSnooping D15-1 liens
PHM11/2562023-12-0915:00:00Kitch Mouscron HSaint-Piat K6-10 liens

PHM12/251Herseaux HBye 1
PHM12/2522024-01-1315:00:00Saint-Piat ISaint-Piat K11-5 liens
PHM12/2532024-01-1315:00:00Rppc Pecq GSnooping D13-3 liens
PHM12/2542024-01-1315:00:00Kitch Mouscron HDottignie B9-7 liens
PHM12/2552024-01-1315:00:00Allain FLes Templiers B8-8 liens
PHM12/2562024-01-1315:00:00PPC Maulde ADon Bosco H3-13 liens

PHM13/2512024-01-2015:00:00Saint-Piat KHerseaux H5-11 liens
PHM13/2522024-01-2015:00:00Dottignie BAllain F7-9 liens
PHM13/2532024-01-2015:00:00Snooping DSaint-Piat I7-9 liens
PHM13/2542024-01-1919:00:00Les Templiers BPPC Maulde A12-4 liens
PHM13/255Bye 1Rppc Pecq G
PHM13/2562024-01-2014:30:00Don Bosco HKitch Mouscron H15-1 liens

PHM14/2512024-01-2715:00:00Herseaux HSnooping D13-3 liens
PHM14/2522024-01-2715:00:00PPC Maulde ADottignie B9-7 liens
PHM14/2532024-01-2715:00:00Kitch Mouscron HLes Templiers B4-12 liens
PHM14/254Saint-Piat IBye 1
PHM14/2552024-01-2715:00:00Allain FDon Bosco H2-14 liens
PHM14/2562024-01-2715:00:00Rppc Pecq GSaint-Piat K4-12 liens

PHM15/2512024-02-1016:00:00Saint-Piat IHerseaux H6-10 liens
PHM15/2522024-02-1015:00:00Kitch Mouscron HRppc Pecq G5-11 liens
PHM15/2532024-02-1015:00:00Allain FPPC Maulde A2-14 liens
PHM15/2542024-02-1015:00:00Les Templiers BDottignie B10-6 liens
PHM15/255Bye 1Don Bosco H
PHM15/2562024-02-1015:00:00Snooping DSaint-Piat K4-12 liens

PHM16/2512024-02-1715:00:00Herseaux HPPC Maulde A7-9 liens
PHM16/2522024-02-1715:00:00Rppc Pecq GSaint-Piat I11-5 liens
PHM16/2532024-02-1715:00:00Allain FKitch Mouscron H11-5 liens
PHM16/2542024-02-1715:00:00Dottignie BSnooping D12-4 liens
PHM16/2552024-02-1714:30:00Don Bosco HLes Templiers B5-11 liens
PHM16/256Saint-Piat KBye 1

PHM17/2512024-02-2415:00:00Kitch Mouscron HHerseaux H4-12 liens
PHM17/2522024-02-2415:00:00PPC Maulde ASaint-Piat I12-4 liens
PHM17/2532024-02-2415:00:00Allain FRppc Pecq G15-1 liens
PHM17/254Bye 1Dottignie B
PHM17/2552024-02-2415:00:00Snooping DLes Templiers B2-14 liens
PHM17/2562024-02-2415:00:00Saint-Piat KDon Bosco H3-13 liens

PHM18/2512024-03-0915:00:00Herseaux HAllain F
PHM18/2522024-03-0916:00:00Saint-Piat IKitch Mouscron H
PHM18/2532024-03-0915:00:00PPC Maulde ARppc Pecq G
PHM18/2542024-03-0915:00:00Dottignie BSaint-Piat K
PHM18/255Les Templiers BBye 1
PHM18/2562024-03-0914:30:00Don Bosco HSnooping D

PHM19/2512024-03-1615:00:00Rppc Pecq GHerseaux H
PHM19/2522024-03-1615:00:00Allain FSaint-Piat I
PHM19/2532024-03-1615:00:00PPC Maulde AKitch Mouscron H
PHM19/2542024-03-1615:00:00Dottignie BDon Bosco H
PHM19/2552024-03-1615:00:00Saint-Piat KLes Templiers B
PHM19/256Bye 1Snooping D

PHM20/2512024-03-3015:00:00Herseaux HDottignie B
PHM20/2522024-03-3015:00:00Les Templiers BSaint-Piat I
PHM20/2532024-03-3014:30:00Don Bosco HRppc Pecq G
PHM20/254Kitch Mouscron HBye 1
PHM20/2552024-03-3016:00:00Saint-Piat KAllain F
PHM20/2562024-03-3015:00:00Snooping DPPC Maulde A

PHM21/2512024-04-1315:00:00Herseaux HDon Bosco H
PHM21/2522024-04-1316:00:00Saint-Piat IDottignie B
PHM21/2532024-04-1315:00:00Rppc Pecq GLes Templiers B
PHM21/2542024-04-1315:00:00Kitch Mouscron HSnooping D
PHM21/255Allain FBye 1
PHM21/2562024-04-1315:00:00PPC Maulde ASaint-Piat K

PHM22/2512024-04-2015:00:00Dottignie BRppc Pecq G
PHM22/2522024-04-2014:30:00Don Bosco HSaint-Piat I
PHM22/2532024-04-2015:00:00Les Templiers BHerseaux H
PHM22/254Bye 1PPC Maulde A
PHM22/2552024-04-2015:00:00Snooping DAllain F
PHM22/2562024-04-2015:00:00Saint-Piat KKitch Mouscron H
Copyright "Palette Saint Piat" 2010-2022, tous droits réservés