Calendrier de St Piat E 2023-2024,
Division 3B

Classement

Classement Equipe MJ MG MP Points
1Dynamic Flenu A172205250
2Royal CTT Kitch Mouscron A172185447
3Palette Huissignies B1716310939
4Goliath Pays Vert Athois C1716011238
5Raquette Rouge Basecles F1712814434
6CP Montois D1711515733
7Rtt Aedec Hyon - Cuesmes F1612712932
8Palette Neufvilles Senne E1611813829
9Ping La Louviere E1710516729
10TT Don Bosco Tournai E1710217026
11Palette Saint-Piat E169216424
12Palette Friends Papignies C165220415

MatchId Date Heure Visités Visiteurs Score Details
PHM01/0812023-09-1619:00:00Kitch Mouscron ANeufvilles Senne E15-1 liens
PHM01/0822023-09-1619:00:00R.R. Basecles FPapignies C12-4 liens
PHM01/0832023-09-1619:00:00Ping La Louviere EPalette Huissignies B2-14 liens
PHM01/0842023-09-1619:00:00Dynamic Flenu ASaint-Piat E14-2 liens
PHM01/0852023-09-1619:00:00CP Montois DGpv Ath C11-5 liens
PHM01/0862023-09-1619:00:00Don Bosco EHyon - Cuesmes F3-13 liens

PHM02/0812023-09-2319:00:00Neufvilles Senne ER.R. Basecles F11-5 liens
PHM02/0822023-09-2319:00:00Gpv Ath CDynamic Flenu A5-11 liens
PHM02/0832023-09-2319:00:00Papignies CPing La Louviere E6-10 liens
PHM02/0842023-09-2319:00:00Hyon - Cuesmes FCP Montois D7-9 liens
PHM02/0852023-09-2319:00:00Palette Huissignies BKitch Mouscron A7-9 liens
PHM02/0862023-09-2320:00:00Saint-Piat EDon Bosco E8-8 liens

PHM03/0812023-09-3019:00:00Ping La Louviere ENeufvilles Senne E4-12 liens
PHM03/0822023-09-2919:00:00Dynamic Flenu AHyon - Cuesmes F15-1 liens
PHM03/0832023-09-3019:00:00CP Montois DSaint-Piat E7-9 liens
PHM03/0842023-09-3019:00:00Kitch Mouscron APapignies C16-0 gu liens
PHM03/0852023-09-3019:00:00Don Bosco EGpv Ath C3-13 liens
PHM03/0862023-09-3019:00:00R.R. Basecles FPalette Huissignies B5-11 liens

PHM04/0812023-10-0719:00:00Neufvilles Senne EPapignies C9-7 liens
PHM04/0822023-10-0719:00:00Palette Huissignies BSaint-Piat E14-2 liens
PHM04/0832023-10-0719:00:00Gpv Ath CHyon - Cuesmes F10-6 liens
PHM04/0842023-10-0620:00:00Dynamic Flenu ACP Montois D16-0 liens
PHM04/0852023-10-0719:00:00Don Bosco EKitch Mouscron A0-16 liens
PHM04/0862023-10-0719:00:00R.R. Basecles FPing La Louviere E14-2 liens

PHM05/0812023-10-1320:00:00Hyon - Cuesmes FNeufvilles Senne E13-3 liens
PHM05/0822023-10-1419:00:00Papignies CPalette Huissignies B5-11 liens
PHM05/0832023-10-1419:00:00Saint-Piat EGpv Ath C5-11 liens
PHM05/0842023-10-1419:00:00Ping La Louviere EDynamic Flenu A0-16 ff liens
PHM05/0852023-10-1419:00:00CP Montois DDon Bosco E12-4 liens
PHM05/0862023-10-1419:00:00Kitch Mouscron AR.R. Basecles F15-1 liens

PHM06/0812023-10-2119:00:00Neufvilles Senne ESaint-Piat E10-6 liens
PHM06/0822023-10-2119:00:00Papignies CHyon - Cuesmes F5-11 liens
PHM06/0832023-10-2119:00:00Palette Huissignies BGpv Ath C11-5 liens
PHM06/0842023-10-2119:00:00Dynamic Flenu AKitch Mouscron A8-8 liens
PHM06/0852023-10-2020:00:00CP Montois DPing La Louviere E9-7 liens
PHM06/0862023-10-2119:00:00Don Bosco ER.R. Basecles F7-9 liens

PHM07/0812023-11-0419:00:00Gpv Ath CNeufvilles Senne E12-4 liens
PHM07/0822023-11-0419:00:00Saint-Piat EPapignies C9-7 liens
PHM07/0832023-11-0419:00:00Hyon - Cuesmes FPalette Huissignies B9-7 liens
PHM07/0842023-11-0419:00:00R.R. Basecles FDynamic Flenu A4-12 liens
PHM07/0852023-11-0419:00:00Kitch Mouscron ACP Montois D8-8 liens
PHM07/0862023-11-0419:00:00Ping La Louviere EDon Bosco E11-5 liens

PHM08/0812023-11-1819:00:00Neufvilles Senne EPalette Huissignies B7-9 liens
PHM08/0822023-11-1819:00:00Papignies CGpv Ath C3-13 liens
PHM08/0832023-11-1820:00:00Saint-Piat EHyon - Cuesmes F5-11 liens
PHM08/0842023-11-1819:00:00Don Bosco EDynamic Flenu A4-12 liens
PHM08/0852023-11-1819:00:00CP Montois DR.R. Basecles F10-6 liens
PHM08/0862023-11-1819:00:00Ping La Louviere EKitch Mouscron A1-15 liens

PHM09/0812023-11-2519:00:00Dynamic Flenu ANeufvilles Senne E16-0 ff liens
PHM09/0822023-11-2519:00:00Papignies CCP Montois D1-15 liens
PHM09/0832023-11-2519:00:00Palette Huissignies BDon Bosco E15-1 liens
PHM09/0842023-11-2519:00:00Kitch Mouscron ASaint-Piat E16-0 liens
PHM09/0852023-11-2519:00:00Gpv Ath CR.R. Basecles F8-8 liens
PHM09/0862023-11-2420:00:00Hyon - Cuesmes FPing La Louviere E5-11 liens

PHM10/0812023-12-0219:00:00Don Bosco ENeufvilles Senne E5-11 liens
PHM10/0822023-12-0219:00:00Dynamic Flenu APapignies C16-0 ff liens
PHM10/0832023-12-0219:00:00CP Montois DPalette Huissignies B9-7 liens
PHM10/0842023-12-0219:00:00Ping La Louviere ESaint-Piat E8-8 liens
PHM10/0852023-12-0219:00:00Kitch Mouscron AGpv Ath C11-5 liens
PHM10/0862023-12-0220:00:00R.R. Basecles FHyon - Cuesmes F9-7 liens

PHM11/0812023-12-0919:00:00Palette Huissignies BDynamic Flenu A6-10 liens
PHM11/0822023-12-0919:00:00Papignies CDon Bosco E3-13 liens
PHM11/0832023-12-0919:00:00Neufvilles Senne ECP Montois D15-1 liens
PHM11/0842023-12-0919:00:00Hyon - Cuesmes FKitch Mouscron A3-13 liens
PHM11/0852023-12-0919:00:00Gpv Ath CPing La Louviere E15-1 liens
PHM11/0862023-12-0820:00:00Saint-Piat ER.R. Basecles F11-5 liens

PHM12/0812024-01-1319:00:00Neufvilles Senne EKitch Mouscron A5-11 liens
PHM12/0822024-01-1319:00:00Papignies CR.R. Basecles F2-14 liens
PHM12/0832024-01-1319:00:00Palette Huissignies BPing La Louviere E13-3 liens
PHM12/0842024-01-1320:00:00Saint-Piat EDynamic Flenu A3-13 liens
PHM12/0852024-01-1319:00:00Gpv Ath CCP Montois D9-7 liens
PHM12/0862024-01-1319:00:00Hyon - Cuesmes FDon Bosco E9-7 liens

PHM13/0812024-01-2019:00:00R.R. Basecles FNeufvilles Senne E11-5 liens
PHM13/0822024-01-2019:00:00Dynamic Flenu AGpv Ath C11-5 liens
PHM13/0832024-01-2019:00:00Ping La Louviere EPapignies C15-1 liens
PHM13/0842024-01-2019:00:00CP Montois DHyon - Cuesmes F0-16 ff liens
PHM13/0852024-01-2019:00:00Kitch Mouscron APalette Huissignies B14-2 liens
PHM13/0862024-01-2019:00:00Don Bosco ESaint-Piat E10-6 liens

PHM14/0812024-01-2719:00:00Neufvilles Senne EPing La Louviere E7-9 liens
PHM14/0822024-01-2620:00:00Hyon - Cuesmes FDynamic Flenu A3-13 liens
PHM14/0832024-01-2620:00:00Saint-Piat ECP Montois D5-11 liens
PHM14/0842024-01-2719:00:00Papignies CKitch Mouscron A1-15 liens
PHM14/0852024-01-2719:00:00Gpv Ath CDon Bosco E7-9 liens
PHM14/0862024-01-2719:00:00Palette Huissignies BR.R. Basecles F12-4 liens

PHM15/0812024-02-1019:00:00Papignies CNeufvilles Senne E5-11 liens
PHM15/0822024-02-1019:00:00Saint-Piat EPalette Huissignies B7-9 liens
PHM15/0832024-02-1019:00:00Hyon - Cuesmes FGpv Ath C4-12 liens
PHM15/0842024-02-1019:00:00CP Montois DDynamic Flenu A0-16 liens
PHM15/0852024-02-1019:00:00Kitch Mouscron ADon Bosco E15-1 liens
PHM15/0862024-02-1019:00:00Ping La Louviere ER.R. Basecles F6-10 liens

PHM16/0812024-02-1719:00:00Neufvilles Senne EHyon - Cuesmes F7-9 liens
PHM16/0822024-02-1719:00:00Palette Huissignies BPapignies C14-2 liens
PHM16/0832024-02-1719:00:00Gpv Ath CSaint-Piat E10-6 liens
PHM16/0842024-02-1719:00:00Dynamic Flenu APing La Louviere E12-4 liens
PHM16/0852024-02-1719:00:00Don Bosco ECP Montois D15-1 liens
PHM16/0862024-02-1719:00:00R.R. Basecles FKitch Mouscron A2-14 liens

PHM17/0812024-02-2420:00:00Saint-Piat ENeufvilles Senne E
PHM17/0822024-02-2419:00:00Hyon - Cuesmes FPapignies C
PHM17/0832024-02-2419:00:00Gpv Ath CPalette Huissignies B15-1 liens
PHM17/0842024-02-2419:00:00Kitch Mouscron ADynamic Flenu A7-9 liens
PHM17/0852024-02-2419:00:00Ping La Louviere ECP Montois D11-5 liens
PHM17/0862024-02-2419:00:00R.R. Basecles FDon Bosco E9-7 liens

PHM18/0812024-03-0919:00:00Neufvilles Senne EGpv Ath C
PHM18/0822024-03-0919:00:00Papignies CSaint-Piat E
PHM18/0832024-03-0919:00:00Palette Huissignies BHyon - Cuesmes F
PHM18/0842024-03-0919:00:00Dynamic Flenu AR.R. Basecles F
PHM18/0852024-03-0919:00:00CP Montois DKitch Mouscron A
PHM18/0862024-03-0919:00:00Don Bosco EPing La Louviere E

PHM19/0812024-03-1619:00:00Palette Huissignies BNeufvilles Senne E
PHM19/0822024-03-1619:00:00Gpv Ath CPapignies C
PHM19/0832024-03-1619:00:00Hyon - Cuesmes FSaint-Piat E
PHM19/0842024-03-1619:00:00Dynamic Flenu ADon Bosco E
PHM19/0852024-03-1619:00:00R.R. Basecles FCP Montois D
PHM19/0862024-03-1619:00:00Kitch Mouscron APing La Louviere E

PHM20/0812024-03-3019:00:00Neufvilles Senne EDynamic Flenu A
PHM20/0822024-03-3019:00:00CP Montois DPapignies C
PHM20/0832024-03-3019:00:00Don Bosco EPalette Huissignies B
PHM20/0842024-03-3019:00:00Saint-Piat EKitch Mouscron A
PHM20/0852024-03-3019:00:00R.R. Basecles FGpv Ath C
PHM20/0862024-03-3019:00:00Ping La Louviere EHyon - Cuesmes F

PHM21/0812024-04-1319:00:00Neufvilles Senne EDon Bosco E
PHM21/0822024-04-1319:00:00Papignies CDynamic Flenu A
PHM21/0832024-04-1319:00:00Palette Huissignies BCP Montois D
PHM21/0842024-04-1320:00:00Saint-Piat EPing La Louviere E
PHM21/0852024-04-1319:00:00Gpv Ath CKitch Mouscron A
PHM21/0862024-04-1220:00:00Hyon - Cuesmes FR.R. Basecles F

PHM22/0812024-04-2019:00:00Dynamic Flenu APalette Huissignies B
PHM22/0822024-04-2019:00:00Don Bosco EPapignies C
PHM22/0832024-04-2019:00:00CP Montois DNeufvilles Senne E
PHM22/0842024-04-2019:00:00Kitch Mouscron AHyon - Cuesmes F
PHM22/0852024-04-2019:00:00Ping La Louviere EGpv Ath C
PHM22/0862024-04-2020:00:00R.R. Basecles FSaint-Piat E
Copyright "Palette Saint Piat" 2010-2022, tous droits réservés