Calendrier de St Piat Dames C 2022-2023,
Division 2A

Classement

Classement Equipe MJ MG MP Points
1Palette Greemlins Quaregnon/Wasmuel A8572321
2Rtt Aedec Hyon - Cuesmes A7541620
3Dour Palette A7521819
4Palette Huissignies A8443618
5Royal Trefle Lens - Herchies A8433617
6Palette De Blicquy A7343615
7Palette Saint-Piat C7264412
8CP Montois B8215910
9Palette Leuzoise A721499
10Dour Palette B717527

MatchId Date Heure Visités Visiteurs Score Details
PHD01/0212022-09-1713:30:00Palette De Blicquy APg Quaregnon/Wasmuel A2-8 liens
PHD01/022Bye 2Royal Trefle Lens - Herchies A
PHD01/0232022-09-1711:30:00Palette Leuzoise ADour B7-3 liens
PHD01/0242022-09-1710:00:00Saint-Piat CCP Montois B7-3 liens
PHD01/0252022-09-1710:00:00Hyon - Cuesmes ADour A5-5 liens
PHD01/026Bye 1Palette Huissignies A

PHD02/021Pg Quaregnon/Wasmuel ABye 2
PHD02/0222022-09-2410:00:00Dour ASaint-Piat C10-0 liens
PHD02/0232022-09-2410:00:00Royal Trefle Lens - Herchies APalette Leuzoise A8-2 liens
PHD02/0242022-09-2410:00:00Palette Huissignies AHyon - Cuesmes A3-7 liens
PHD02/0252022-09-2410:00:00Dour BPalette De Blicquy A4-6 liens
PHD02/026CP Montois BBye 1

PHD03/0212022-10-0111:30:00Palette Leuzoise APg Quaregnon/Wasmuel A1-9 liens
PHD03/0222022-10-0110:00:00Saint-Piat CPalette Huissignies A4-6 liens
PHD03/0232022-10-0110:00:00Hyon - Cuesmes ACP Montois B10-0 liens
PHD03/0242022-09-3020:00:00Palette De Blicquy ARoyal Trefle Lens - Herchies A4-6 liens
PHD03/025Bye 1Dour A
PHD03/026Bye 2Dour B

PHD04/0212022-10-1510:00:00Pg Quaregnon/Wasmuel ARoyal Trefle Lens - Herchies A7-3 liens
PHD04/0222022-10-1510:00:00Dour BCP Montois B1-9 liens
PHD04/0232022-10-1510:00:00Dour APalette Huissignies A6-4 liens
PHD04/0242022-10-1510:00:00Saint-Piat CHyon - Cuesmes A2-8 liens
PHD04/025Bye 1Palette De Blicquy A
PHD04/026Bye 2Palette Leuzoise A

PHD05/0212022-10-2210:00:00Palette Huissignies APg Quaregnon/Wasmuel A4-6 liens
PHD05/0222022-10-2210:00:00Royal Trefle Lens - Herchies ADour B6-3 liens
PHD05/0232022-10-2210:00:00Dour ACP Montois B10-0 liens
PHD05/0242022-10-2211:30:00Palette Leuzoise ASaint-Piat C4-6 liens
PHD05/025Hyon - Cuesmes ABye 1
PHD05/026Palette De Blicquy ABye 2

PHD06/0212022-10-2910:00:00Pg Quaregnon/Wasmuel ACP Montois B10-0 liens
PHD06/0222022-10-2910:00:00Royal Trefle Lens - Herchies APalette Huissignies A4-6 liens
PHD06/0232022-10-2910:00:00Dour BDour A0-10 liens
PHD06/0242022-10-2910:00:00Saint-Piat CPalette De Blicquy A2-8 liens
PHD06/0252022-10-2910:00:00Hyon - Cuesmes APalette Leuzoise A9-1 liens
PHD06/026Bye 1Bye 2

PHD07/0212022-11-1210:00:00Dour APg Quaregnon/Wasmuel A6-4 liens
PHD07/0222022-11-1210:00:00CP Montois BRoyal Trefle Lens - Herchies A2-8 liens
PHD07/0232022-11-1120:00:00Palette Huissignies ADour B6-4 liens
PHD07/024Bye 2Saint-Piat C
PHD07/0252022-11-1213:30:00Palette De Blicquy AHyon - Cuesmes A2-8 liens
PHD07/026Palette Leuzoise ABye 1

PHD08/0212022-11-1910:00:00Pg Quaregnon/Wasmuel ADour B8-2 liens
PHD08/0222022-11-1910:00:00Royal Trefle Lens - Herchies ADour A5-5 liens
PHD08/0232022-11-1910:00:00CP Montois BPalette Huissignies A3-7 liens
PHD08/024Bye 1Saint-Piat C
PHD08/025Hyon - Cuesmes ABye 2
PHD08/0262022-11-1911:30:00Palette Leuzoise APalette De Blicquy A4-6 liens

PHD09/0212022-11-2610:00:00Saint-Piat CPg Quaregnon/Wasmuel A5-5 liens
PHD09/0222022-11-2610:00:00Hyon - Cuesmes ARoyal Trefle Lens - Herchies A7-3 liens
PHD09/023Dour BBye 1
PHD09/0242022-11-2610:00:00CP Montois BPalette De Blicquy A4-6 liens
PHD09/025Dour ABye 2
PHD09/0262022-11-2520:00:00Palette Huissignies APalette Leuzoise A8-2 liens

PHD10/021Bye 1Pg Quaregnon/Wasmuel A
PHD10/0222022-12-0310:00:00Saint-Piat CRoyal Trefle Lens - Herchies A
PHD10/0232022-12-0310:00:00Hyon - Cuesmes ADour B
PHD10/0242022-12-0311:30:00Palette Leuzoise ACP Montois B
PHD10/0252022-12-0313:30:00Palette De Blicquy ADour A
PHD10/026Bye 2Palette Huissignies A

PHD11/0212022-12-1010:00:00Dour BSaint-Piat C
PHD11/022Royal Trefle Lens - Herchies ABye 1
PHD11/0232022-12-1010:00:00Pg Quaregnon/Wasmuel AHyon - Cuesmes A
PHD11/0242022-12-0920:00:00Palette Huissignies APalette De Blicquy A
PHD11/0252022-12-1010:00:00Dour APalette Leuzoise A
PHD11/026CP Montois BBye 2

PHD12/0212023-01-1410:00:00Pg Quaregnon/Wasmuel APalette De Blicquy A
PHD12/022Royal Trefle Lens - Herchies ABye 2
PHD12/0232023-01-1410:00:00Dour BPalette Leuzoise A
PHD12/0242023-01-1410:00:00CP Montois BSaint-Piat C
PHD12/0252023-01-1410:00:00Dour AHyon - Cuesmes A
PHD12/026Palette Huissignies ABye 1

PHD13/021Bye 2Pg Quaregnon/Wasmuel A
PHD13/0222023-01-2110:00:00Saint-Piat CDour A
PHD13/0232023-01-2111:30:00Palette Leuzoise ARoyal Trefle Lens - Herchies A
PHD13/0242023-01-2110:00:00Hyon - Cuesmes APalette Huissignies A
PHD13/0252023-01-2113:30:00Palette De Blicquy ADour B
PHD13/026Bye 1CP Montois B

PHD14/0212023-01-2810:00:00Pg Quaregnon/Wasmuel APalette Leuzoise A
PHD14/0222023-01-2810:00:00Palette Huissignies ASaint-Piat C
PHD14/0232023-01-2810:00:00CP Montois BHyon - Cuesmes A
PHD14/0242023-01-2810:00:00Royal Trefle Lens - Herchies APalette De Blicquy A
PHD14/025Dour ABye 1
PHD14/026Dour BBye 2

PHD15/0212023-02-0410:00:00Royal Trefle Lens - Herchies APg Quaregnon/Wasmuel A
PHD15/0222023-02-0410:00:00CP Montois BDour B
PHD15/0232023-02-0320:00:00Palette Huissignies ADour A
PHD15/0242023-02-0410:00:00Hyon - Cuesmes ASaint-Piat C
PHD15/025Palette De Blicquy ABye 1
PHD15/026Palette Leuzoise ABye 2

PHD16/0212023-02-1110:00:00Pg Quaregnon/Wasmuel APalette Huissignies A
PHD16/0222023-02-1110:00:00Dour BRoyal Trefle Lens - Herchies A
PHD16/0232023-02-1110:00:00CP Montois BDour A
PHD16/0242023-02-1110:00:00Saint-Piat CPalette Leuzoise A
PHD16/025Bye 1Hyon - Cuesmes A
PHD16/026Bye 2Palette De Blicquy A

PHD17/0212023-02-1810:00:00CP Montois BPg Quaregnon/Wasmuel A
PHD17/0222023-02-1720:00:00Palette Huissignies ARoyal Trefle Lens - Herchies A
PHD17/0232023-02-1810:00:00Dour ADour B
PHD17/0242023-02-1813:30:00Palette De Blicquy ASaint-Piat C
PHD17/0252023-02-1811:30:00Palette Leuzoise AHyon - Cuesmes A
PHD17/026Bye 2Bye 1

PHD18/0212023-03-0410:00:00Pg Quaregnon/Wasmuel ADour A
PHD18/0222023-02-2510:00:00Royal Trefle Lens - Herchies ACP Montois B
PHD18/0232023-03-0410:00:00Dour BPalette Huissignies A
PHD18/024Saint-Piat CBye 2
PHD18/0252023-03-0410:00:00Hyon - Cuesmes APalette De Blicquy A
PHD18/026Bye 1Palette Leuzoise A

PHD19/0212023-03-1110:00:00Dour BPg Quaregnon/Wasmuel A
PHD19/0222023-03-1110:00:00Dour ARoyal Trefle Lens - Herchies A
PHD19/0232023-03-1110:00:00Palette Huissignies ACP Montois B
PHD19/024Saint-Piat CBye 1
PHD19/025Bye 2Hyon - Cuesmes A
PHD19/0262023-03-1113:30:00Palette De Blicquy APalette Leuzoise A

PHD20/0212023-03-1810:00:00Pg Quaregnon/Wasmuel ASaint-Piat C
PHD20/0222023-03-1810:00:00Royal Trefle Lens - Herchies AHyon - Cuesmes A
PHD20/023Bye 1Dour B
PHD20/0242023-03-1813:00:00Palette De Blicquy ACP Montois B
PHD20/025Bye 2Dour A
PHD20/0262023-03-1811:30:00Palette Leuzoise APalette Huissignies A

PHD21/021Pg Quaregnon/Wasmuel ABye 1
PHD21/0222023-04-1510:00:00Royal Trefle Lens - Herchies ASaint-Piat C
PHD21/0232023-04-1510:00:00Dour BHyon - Cuesmes A
PHD21/0242023-04-1510:00:00CP Montois BPalette Leuzoise A
PHD21/0252023-04-1510:00:00Dour APalette De Blicquy A
PHD21/026Palette Huissignies ABye 2

PHD22/0212023-04-2210:00:00Saint-Piat CDour B
PHD22/022Bye 1Royal Trefle Lens - Herchies A
PHD22/0232023-04-2210:00:00Hyon - Cuesmes APg Quaregnon/Wasmuel A
PHD22/0242023-04-2213:30:00Palette De Blicquy APalette Huissignies A
PHD22/0252023-04-2211:30:00Palette Leuzoise ADour A
PHD22/026Bye 2CP Montois B
Copyright "Palette Saint Piat" 2010-2022, tous droits réservés