Calendrier de St Piat Dames A 2022-2023,
Division 1A

Classement

Classement Equipe MJ MG MP Points
1Gerpinnes A9662427
2Royal CTT Thuin B9652525
3Royal CTT Peissant-Vellereille B9583223
4Goliath Pays Vert Athois A9474320
5Palette Neufvilles Senne E9533720
6Palette Le Roeulx-Ghislage A9424818
7CTT Ping 2000 Ecaussinnes B9444617
8Palette Saint-Piat B9345616
9Palette Saint-Piat A9365415
10Palette Neufvilles Senne F9375315
11Royal CTT Kitch Mouscron A9365411
12CTT Chatelet Asbl A922688

MatchId Date Heure Visités Visiteurs Score Details
PHD01/0112022-09-1710:00:00Saint-Piat BSaint-Piat A2-8 liens
PHD01/0122022-09-1710:00:00Chatelet AThuin B1-9 liens
PHD01/0132022-09-1710:00:00Peissant-Vellereille BPing 2000 Ecaus. B8-2 liens
PHD01/0142022-09-1710:00:00Gerpinnes ANeufvilles Senne E6-4 liens
PHD01/0152022-09-1620:00:00Kitch Mouscron AGpv Ath A4-6 liens
PHD01/0162022-09-1712:30:00Le Roeulx ANeufvilles Senne F6-4 liens

PHD02/0112022-09-2410:00:00Saint-Piat AChatelet A6-4 liens
PHD02/0122022-09-2412:30:00Gpv Ath AGerpinnes A4-6 liens
PHD02/0132022-09-2410:00:00Thuin BPeissant-Vellereille B8-2 liens
PHD02/0142022-09-2411:00:00Neufvilles Senne FKitch Mouscron A8-2 liens
PHD02/0152022-09-2410:00:00Ping 2000 Ecaus. BSaint-Piat B7-3 liens
PHD02/0162022-09-2411:00:00Neufvilles Senne ELe Roeulx A6-4 liens

PHD03/0112022-10-0109:30:00Peissant-Vellereille BSaint-Piat A8-2 liens
PHD03/0122022-10-0109:00:00Gerpinnes ANeufvilles Senne F7-3 liens
PHD03/0132022-10-0110:00:00Kitch Mouscron ANeufvilles Senne E3-7 liens
PHD03/0142022-10-0110:00:00Saint-Piat BThuin B3-7 liens
PHD03/0152022-10-0112:30:00Le Roeulx AGpv Ath A5-5 liens
PHD03/0162022-10-0110:00:00Chatelet APing 2000 Ecaus. B2-8 liens

PHD04/0112022-10-1510:00:00Saint-Piat AThuin B1-9 liens
PHD04/0122022-10-1510:00:00Ping 2000 Ecaus. BNeufvilles Senne E2-8 liens
PHD04/0132022-10-1512:30:00Gpv Ath ANeufvilles Senne F5-5 liens
PHD04/0142022-10-1420:00:00Gerpinnes AKitch Mouscron A7-3 liens
PHD04/0152022-10-1510:00:00Saint-Piat BLe Roeulx A8-2 liens
PHD04/0162022-10-1510:00:00Chatelet APeissant-Vellereille B2-8 liens

PHD05/0112022-10-2211:00:00Neufvilles Senne FSaint-Piat A5-5 liens
PHD05/0122022-10-2210:00:00Thuin BPing 2000 Ecaus. B5-5 liens
PHD05/0132022-10-2211:00:00Neufvilles Senne EGpv Ath A5-5 liens
PHD05/0142022-10-2209:30:00Peissant-Vellereille BGerpinnes A2-8 liens
PHD05/0152022-10-2210:00:00Kitch Mouscron ALe Roeulx A4-6 liens
PHD05/0162022-10-2210:00:00Saint-Piat BChatelet A6-4 liens

PHD06/0112022-10-2910:00:00Saint-Piat ANeufvilles Senne E5-5 liens
PHD06/0122022-10-2820:00:00Thuin BNeufvilles Senne F8-2 liens
PHD06/0132022-10-2910:00:00Ping 2000 Ecaus. BGpv Ath A5-5 liens
PHD06/0142022-10-2909:00:00Gerpinnes ASaint-Piat B9-1 liens
PHD06/0152022-10-2819:00:00Kitch Mouscron APeissant-Vellereille B4-6 liens
PHD06/0162022-10-2912:30:00Le Roeulx AChatelet A7-3 liens

PHD07/0112022-11-1212:30:00Gpv Ath ASaint-Piat A6-4 liens
PHD07/0122022-11-1211:00:00Neufvilles Senne EThuin B4-6 liens
PHD07/0132022-11-1211:00:00Neufvilles Senne FPing 2000 Ecaus. B6-4 liens
PHD07/0142022-11-1210:00:00Chatelet AGerpinnes A2-8 liens
PHD07/0152022-11-1210:00:00Saint-Piat BKitch Mouscron A6-4 liens
PHD07/0162022-11-1210:00:00Peissant-Vellereille BLe Roeulx A7-3 liens

PHD08/0112022-11-1910:00:00Saint-Piat APing 2000 Ecaus. B3-7 liens
PHD08/0122022-11-1820:00:00Thuin BGpv Ath A5-5 liens
PHD08/0132022-11-1911:00:00Neufvilles Senne ENeufvilles Senne F9-1 liens
PHD08/0142022-11-1912:30:00Le Roeulx AGerpinnes A3-7 liens
PHD08/0152022-11-1910:00:00Kitch Mouscron AChatelet A10-0 ff liens
PHD08/0162022-11-1909:30:00Peissant-Vellereille BSaint-Piat B10-0 liens

PHD09/0112022-11-2609:00:00Gerpinnes ASaint-Piat A8-2 liens
PHD09/0122022-11-2520:00:00Thuin BKitch Mouscron A8-2 liens
PHD09/0132022-11-2610:00:00Ping 2000 Ecaus. BLe Roeulx A4-6 liens
PHD09/0142022-11-2610:00:00Saint-Piat BNeufvilles Senne E5-5 liens
PHD09/0152022-11-1019:30:00Gpv Ath AChatelet A6-4 liens
PHD09/0162022-11-2610:00:00Peissant-Vellereille BNeufvilles Senne F7-3 liens

PHD10/0112022-12-0312:30:00Le Roeulx ASaint-Piat A
PHD10/0122022-12-0309:00:00Gerpinnes AThuin B
PHD10/0132022-12-0310:00:00Kitch Mouscron APing 2000 Ecaus. B
PHD10/0142022-12-0309:30:00Peissant-Vellereille BNeufvilles Senne E
PHD10/0152022-12-0310:00:00Saint-Piat BGpv Ath A
PHD10/0162022-12-0310:00:00Chatelet ANeufvilles Senne F

PHD11/0112022-12-1010:00:00Ping 2000 Ecaus. BGerpinnes A
PHD11/0122022-12-1012:30:00Le Roeulx AThuin B
PHD11/0132022-12-1010:00:00Saint-Piat AKitch Mouscron A
PHD11/0142022-12-1011:00:00Neufvilles Senne FSaint-Piat B
PHD11/0152022-12-1012:30:00Gpv Ath APeissant-Vellereille B
PHD11/0162022-12-1011:00:00Neufvilles Senne EChatelet A

PHD12/0112023-01-1410:00:00Saint-Piat ASaint-Piat B
PHD12/0122023-01-1320:00:00Thuin BChatelet A
PHD12/0132023-01-1413:00:00Ping 2000 Ecaus. BPeissant-Vellereille B
PHD12/0142023-01-1411:00:00Neufvilles Senne EGerpinnes A
PHD12/0152023-01-1412:30:00Gpv Ath AKitch Mouscron A
PHD12/0162023-01-1411:00:00Neufvilles Senne FLe Roeulx A

PHD13/0112023-01-2110:00:00Chatelet ASaint-Piat A
PHD13/0122023-01-2109:00:00Gerpinnes AGpv Ath A
PHD13/0132023-01-2020:00:00Peissant-Vellereille BThuin B
PHD13/0142023-01-2110:00:00Kitch Mouscron ANeufvilles Senne F
PHD13/0152023-01-2110:00:00Saint-Piat BPing 2000 Ecaus. B
PHD13/0162023-01-2112:30:00Le Roeulx ANeufvilles Senne E

PHD14/0112023-01-2810:00:00Saint-Piat APeissant-Vellereille B
PHD14/0122023-01-2811:00:00Neufvilles Senne FGerpinnes A
PHD14/0132023-01-2811:00:00Neufvilles Senne EKitch Mouscron A
PHD14/0142023-01-2810:00:00Thuin BSaint-Piat B
PHD14/0152023-01-2812:30:00Gpv Ath ALe Roeulx A
PHD14/0162023-01-2812:30:00Ping 2000 Ecaus. BChatelet A

PHD15/0112023-02-0410:00:00Thuin BSaint-Piat A
PHD15/0122023-02-0411:00:00Neufvilles Senne EPing 2000 Ecaus. B
PHD15/0132023-02-0411:00:00Neufvilles Senne FGpv Ath A
PHD15/0142023-02-0320:00:00Kitch Mouscron AGerpinnes A
PHD15/0152023-02-0412:30:00Le Roeulx ASaint-Piat B
PHD15/0162023-02-0409:30:00Peissant-Vellereille BChatelet A

PHD16/0112023-02-1110:00:00Saint-Piat ANeufvilles Senne F
PHD16/0122023-02-1110:00:00Ping 2000 Ecaus. BThuin B
PHD16/0132023-02-1112:30:00Gpv Ath ANeufvilles Senne E
PHD16/0142023-02-1109:00:00Gerpinnes APeissant-Vellereille B
PHD16/0152023-02-1112:30:00Le Roeulx AKitch Mouscron A
PHD16/0162023-02-1110:00:00Chatelet ASaint-Piat B

PHD17/0112023-02-1811:00:00Neufvilles Senne ESaint-Piat A
PHD17/0122023-02-1811:00:00Neufvilles Senne FThuin B
PHD17/0132023-02-1812:30:00Gpv Ath APing 2000 Ecaus. B
PHD17/0142023-02-1810:00:00Saint-Piat BGerpinnes A
PHD17/0152023-02-1720:00:00Peissant-Vellereille BKitch Mouscron A
PHD17/0162023-02-1810:00:00Chatelet ALe Roeulx A

PHD18/0112023-03-0410:00:00Saint-Piat AGpv Ath A
PHD18/0122023-03-0410:00:00Thuin BNeufvilles Senne E
PHD18/0132023-03-0410:00:00Ping 2000 Ecaus. BNeufvilles Senne F
PHD18/0142023-03-0409:00:00Gerpinnes AChatelet A
PHD18/0152023-03-0410:00:00Kitch Mouscron ASaint-Piat B
PHD18/0162023-03-0412:30:00Le Roeulx APeissant-Vellereille B

PHD19/0112023-03-1113:00:00Ping 2000 Ecaus. BSaint-Piat A
PHD19/0122023-03-1112:30:00Gpv Ath AThuin B
PHD19/0132023-03-1111:00:00Neufvilles Senne FNeufvilles Senne E
PHD19/0142023-03-1110:00:00Gerpinnes ALe Roeulx A
PHD19/0152023-03-1110:00:00Chatelet AKitch Mouscron A
PHD19/0162023-03-1110:00:00Saint-Piat BPeissant-Vellereille B

PHD20/0112023-03-1810:00:00Saint-Piat AGerpinnes A
PHD20/0122023-03-1720:00:00Kitch Mouscron AThuin B
PHD20/0132023-03-1812:30:00Le Roeulx APing 2000 Ecaus. B
PHD20/0142023-03-1811:00:00Neufvilles Senne ESaint-Piat B
PHD20/0152023-03-1720:00:00Chatelet AGpv Ath A
PHD20/0162023-03-1811:00:00Neufvilles Senne FPeissant-Vellereille B

PHD21/0112023-04-1510:00:00Saint-Piat ALe Roeulx A
PHD21/0122023-04-1420:00:00Thuin BGerpinnes A
PHD21/0132023-04-1510:00:00Ping 2000 Ecaus. BKitch Mouscron A
PHD21/0142023-04-1511:00:00Neufvilles Senne EPeissant-Vellereille B
PHD21/0152023-04-1512:30:00Gpv Ath ASaint-Piat B
PHD21/0162023-04-1511:00:00Neufvilles Senne FChatelet A

PHD22/0112023-04-2209:00:00Gerpinnes APing 2000 Ecaus. B
PHD22/0122023-04-2210:00:00Thuin BLe Roeulx A
PHD22/0132023-04-2210:00:00Kitch Mouscron ASaint-Piat A
PHD22/0142023-04-2210:00:00Saint-Piat BNeufvilles Senne F
PHD22/0152023-04-2209:30:00Peissant-Vellereille BGpv Ath A
PHD22/0162023-04-2210:00:00Chatelet ANeufvilles Senne E
Copyright "Palette Saint Piat" 2010-2022, tous droits réservés